Киевская городская библиотека
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагаю на всеобщее обсуждение, смотрение, чтение и так далее веселую фантастику и фэнтези (made in Ukraine)

Перейти вниз

Предлагаю на всеобщее обсуждение, смотрение, чтение и так далее веселую фантастику и фэнтези (made in Ukraine) Empty Предлагаю на всеобщее обсуждение, смотрение, чтение и так далее веселую фантастику и фэнтези (made in Ukraine)

Сообщение  Datyshchev 2008-05-13, 03:09

Доброго времени суток!
Могу, конечно, закинуть сюда несколько своих рассказов или романов, но боюсь, что это займет очень много времени...
Поэтому, с позволения модераторов, размещу здесь пока ссылку на мою страничку в Самиздате, где вы сможете прочитать все, что вам понравится.

http://zhurnal.lib.ru/w/wladimir_datyshew/

Уважаемые модераторы, вижу, что форум находится еще в зачаточной форме, поэтому предлагаю (конечно бесплатно) свои скромные услуги. Обязательно буду рекомендовать этот форум моим друзьям, знакомым и читателям, надеюсь, они быстро заполнят эту страницу качественными постами и текстами Smile

Если Вас заинтересуют мои произведения (издательства пока не запрещают их публиковать), могу прислать их в док-формате, или в архивах. Но, для начала, рекомендовал бы немного почитать из того, что я пишу - а вдруг, да и не понравится... Smile

С уважением,
Владимир Датыщев

Datyshchev

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения